gestempelt/Briefstück - Partie Europa und Übersee,
versch. Erh., in 1 Schachtel, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.07.2020 - 13:14
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 14.07.2020 - 13:14 |
Besichtigung: | ab 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske